JenaKultur

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Online seit: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Kontakt
Volksbad Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Knebelstraße 10
07743 Jena

Tel. +49 3641 49-8300
Fax +49 3641 49-8005
volksbad@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl

Ansprechpartner

Ansprechpartner im Volksbad  ©JenaKultur, A. Hub
Treten Sie mit uns in Kontakt.  ©JenaKultur, A. Hub

Ihre Kontaktpersonen

Produktionsleitung Volksbad
Ina Zieger
Tel. 03641 49-8190
Fax 03641 49-8005
ina.zieger@jena.de

Mitarbeiterin
Claudia Lemser
Tel. 03641 49-8299
Fax 03641 49-8005
claudia.lemser@jena.de

Fachbereichsleitung Veranstaltungen
i. V. Carsten Müller
Tel. 03641 49-8280
Fax 03641 49-8005
carsten.mueller@jena.de

Team MICE/Vertrieb
Sarah Gehauf
Tel. 03641 49-8300
Fax 03641 49-8005
sarah.gehauf@jena.de

Teamleitung MICE
i. V. Carsten Müller
Tel. 03641 49-8280
Fax 03641 49-8005
carsten.mueller@jena.de

Mitarbeiter
Sebastian Paninski 
Tel. 03641 49-8082, mobil 0162 2663372
sebastian.paninski@jena.de

Mitarbeiter
Christian Morgenstern
mobil 0162 2663313
christian.morgenstern@jena.de

Mitarbeiter
Lars Gerlach
Tel. 03641 49-8298, mobil 0162 2663390
lars.gerlach@jena.de

Leiter Veranstaltungsservice
Türk Damer
Tel. 03641 49-8080, mobil 0162 2663384
tuerk.damer@jena.de

JenaKultur | Tourismus/Marketing
Eva Schellenberg
Tel. 03641 49-8277
Fax 03641 49-8045
eva.schellenberg@jena.de

Tickets
Eintrittskarten

Hotline +49 3641 49-8060

Veranstaltungen
Dezember
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02 03 04 05 06
Bildergalerie

Social Media
Kontakt
Volksbad Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Knebelstraße 10
07743 Jena

Tel. +49 3641 49-8300
Fax +49 3641 49-8005
volksbad@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl
JenaKultur