JenaKultur

Suchergebnisse

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

Sortierung

Ihre Suche ergab keine Treffer.

Meinten Sie:

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Online seit: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Kontakt
Volksbad Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Knebelstraße 10
07743 Jena

Tel. +49 3641 49-8300
Fax +49 3641 49-8005
volksbad@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl

Ansprechpartner

Ansprechpartner im Volksbad  ©JenaKultur, A. Hub
Treten Sie mit uns in Kontakt.  ©JenaKultur, A. Hub

Ihre Kontaktpersonen

Produktionsleitung Volksbad
Ina Zieger
Tel. 03641 49-8190
Fax 03641 49-8005
ina.zieger@jena.de

Mitarbeiterin
Claudia Lemser
Tel. 03641 49-8299
Fax 03641 49-8005
claudia.lemser@jena.de

Fachbereichsleiterin Veranstaltungen
Heike Faude
Tel. 03641 49-8286
Fax 03641 49-8005
heike.faude@jena.de

Team MICE / Vertrieb
Sarah Gehauf
Tel. 03641 49-8300
Fax 03641 49-8005
sarah.gehauf@jena.de

Teamleiterin MICE
Jenny Marx
Tel. 03641 49-8279
Fax 03641 49-8005
jenny.marx@jena.de

Mitarbeiter
Sebastian Paninski 
Tel. 03641 49-8082, mobil 0162 2663372
sebastian.paninski@jena.de

Mitarbeiter
Christian Morgenstern
mobil 0162 2663313
christian.morgenstern@jena.de

Mitarbeiter
Martin Hädrich
Tel. 03641 49-8298, mobil 0162 2663390
martin.haedrich@jena.de

Leiter Veranstaltungsservice
Türk Damer
Tel. 03641 49-8080, mobil 0162 2663384
tuerk.damer@jena.de

JenaKultur | Tourist-Information/Marketing
Antje Jurdzinski
Tel. 03641 49-8040
Fax 03641 49-8045
antje.jurdzinski@jena.de

Tickets
Eintrittskarten

Hotline +49 3641 49-8060

Veranstaltungen
November
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
Bildergalerie

Social Media
Kontakt
Volksbad Jena
Eine Einrichtung von JenaKultur.
Knebelstraße 10
07743 Jena

Tel. +49 3641 49-8300
Fax +49 3641 49-8005
volksbad@jena.de

Werkleitung
Jonas Zipf (Werkleiter)
Carsten Müller
Thomas Vogl
JenaKultur